Главная

Включено в посещение
Центральный вход

Семейный Weekend

17 августа 2024 в 10:00

13:30 - 14:00 Детский спектакль «Зайкины слёзки» 2+ Концертный Купол

11:30 - 12:30 Игры нашего двора Детская площадка

12:00 - 14:00 Творческий мастер-класс для взрослых: рисование акварелью космического неба Дом Творчества

12:00 - 14:00 Творческий мастер-класс для взрослых: рисование акварелью космического неба Дом Творчества

14:00 - 15:00 Выступление цирка «Жонгляж и голуби» Концертный Купол

17:00 - 18:00 Выступление дуэта "Sandal" Концертный Купол

14:00 - 18:00 Прием энергопрактика Кундалини Рейки и таролога Творческая студия №3

15:00 - 16:00 Ритмический мастер-класс по ближневосточным ритмам Дом Творчества

14:00 - 15:00 Расчет и рисование мандалы рождения, практика для взрослых Творческая студия №2

14:30 - 15:30 Встречи-знакомства с эфирными маслами Творческая студия №1

16:00 - 17:00 Расчет и рисование мандалы рождения, практика для взрослых Творческая студия №2

16:00 - 17:00 Встречи-знакомства с эфирными маслами Творческая студия №1

17:30 - 18:30 Встречи-знакомства с эфирными маслами Творческая студия №1

18:00 - 19:00 Расчет и рисование мандалы рождения, практика для взрослых Творческая студия №2

13:00 - 19:00 Мастер-класс "Народная кукла" Дом Творчества

13:00 - 19:00 Мастер-класс "Народная кукла" Дом Творчества

15:00 - 19:00 Концерт «Джазовая экспозиция» Концертный Купол

17:30 - 19:00 Мастер-класс по эбру: рисунки на воде Творческая студия №2

15:30 - 16:00 Аромакласс «Стресс и сон» Концертный Купол

16:00 - 17:00 Мастер-класс «Создание натурального крема с эфирными маслами» Творческая студия №1

16:30 - 17:00 Аромакласс «Самомассаж головы с эфирными маслами» Концертный Купол

17:00 - 18:00 Мастер-класс «Метафорические карты как инструмент самопознания» Творческая студия №2

17:30 - 18:30 Концерт Дарьи Шаховой и струнного квартета Концертный Купол

15:30 - 16:00 Аромакласс «Стресс и сон». Техники антистресс с эфирными маслами. Аромадиагностика. Дом Творчества

12:00 - 15:00 Творческий мастер-класс для взрослых "Антистресс раскраска" Дом Творчества

17:30 - 19:00 Экспресс-помощь психолога Татьяны Проскуряковой Творческая студия №2

14:00 - 14:30 "Летнее шоу" от Профессора Николя Детская площадка

17:30 - 18:30 Музыкальное путешествие от группы IKIGUYS Фуд-корт

18:00 - 19:00 Углубленные творческие мастер-классы Творческая студия №1

14:30 - 16:00 Прогулка с гидом Центральный вход

16:00 - 19:00 Творческий мастер-класс для взрослых «Оригами-животные» Дом Творчества

19:30 - 20:30 Настольные игры Концертный Купол

10:00 - 21:00 Фестиваль йоги и гвоздестояния "ДУША САДХУ" Аллея Мастеров

16:00 - 19:00 Творческий мастер-класс для взрослых «Оригами-животные» Дом Творчества

17:30 - 18:00 Мастер-класс «Техника массажа рук «AromaTouch» Творческая студия №1

11:00 - 19:00 Творческие мастер-классы по мыловарению и декупажу шкатулок ( стоимость от 350 до 450 рублей) Творческая студия №1

14:00 - 14:45 Шоу фокусов и конкурсно-игровая программа от Никиты Бабочкина Концертный Купол

12:00 - 13:30 Прогулка с гидом Центральный вход

14:00 - 14:30 Детский спектакль от театра Самовар "Белка и Стрелка на Луне " Концертный Купол

14:00 - 15:00 Аромакласс «Лайфхаки для родителей с эфирными маслами» Дом Творчества

14:00 - 19:00 Мастер-класс «Создание индивидуального аромата» (от 500 рублей) Дом Творчества

15:00 - 16:00 Аромакласс «Снижение уровня стресса, релакс-программы с эфирными маслами» Дом Творчества

16:00 - 17:00 Аромакласс «Самомассаж головы с эфирными маслами» Дом Творчества

17:00 - 18:00 Аромакласс «Раскрытие женственности. Красота и здоровье с эфирными маслами» Дом Творчества

15:30 - 17:00 Творческий мастер-класс "Браслеты с символом парка-Черепашкой" Дом Творчества

18:30 - 20:00 Бочча Детская площадка

11:30 - 12:00 Активные игры с аниматором Детская площадка

13:00 - 14:00 Игротека деревянных игр Аллея Мастеров

13:00 - 14:30 Творческий мастер-класс "Арт-терапия: акварель по-мокрому" Дом Творчества

12:00 - 13:00 Мастер-класс по рисованию в технике нейрографика "Взаимосвязь двух людей", 18+ Дом Творчества

12:00 - 19:00 Творческий мастер-класс "Знакомство с настоящими витражами в технике Tiffany" (от 1100рублей) Творческая студия №1

14:00 - 15:00 Спектакль "Братец Лис и братец Кролик" от театра "Заводной апельсин" Концертный Купол

15:00 - 16:30 Концерт-история на старинных музыкальных инструментах с Сергеем Адаменко Творческая студия №2

15:00 - 16:30 Концерт-история. Игра на старинных русских музыкальных инструментах Творческая студия №2

15:00 - 16:30 Концерт-история на старинных музыкальных инструментах с Сергеем Адаменко Творческая студия №2

16:00 - 19:00 Атмосферный сет на виниловых пластинках от Дмитрия Дона "Воздух.ФМ" Фуд-корт

17:00 - 18:00 Концерт группы "Street Fiddlers" Амфитеатр

18:00 - 19:00 Бочче Детская площадка

13:00 - 14:30 Творческий мастер-класс "Деревья из бисера", 12+ Дом Творчества

13:00 - 14:30 Творческий мастер-класс "Деревья из бисера", 12+ Дом Творчества

14:30 - 16:00 Прогулка с гидом Центральный вход

10:00 - 21:00 Музыкально-театральный фестиваль “Сказ Сибири” Центральный вход

10:00 - 21:00 Музыкально-театральный фестиваль “Сказ Сибири” Центральный вход

11:00 - 12:00 Стройка из гигантского конструктора Детская площадка

13:00 - 14:30 Творческий мастер-класс: аромасаше с символом Мира Парка Дом Творчества

15:30 - 17:00 Мастер-класс "Браслеты с символом парка- Черепашкой" Дом Творчества

12:00 - 19:00 Индивидуальные астро-, тарологические консультации (стоимость от 800 руб), 18+ Творческая студия №2

12:00 - 19:00 Мастер-классы по мыловарению, создание блеск-тату, изготовление бантиков-заколок, резинок-яркие локоны, изготовление "Ловца снов" (Стоимость от 200 до 500 руб))" Творческая студия №1

12:30 - 14:00 Прогулка с гидом Центральный вход

13:00 - 13:30 Индивидуальный прогноз на будущее от астролога, 18+ Творческая студия №2

14:00 - 14:45 Шоу белых голубей и программа с дрессированными хаски Концертный Купол

14:00 - 19:00 Массаж рук с эфирными маслами «Аромакасание» (стоимость 300 руб) Дом Творчества

15:00 - 15:30 Твое кармическое предназначение, (при наборе группы от 3-5 чел) 18+ Творческая студия №2

16:30 - 17:30 Аромакласс «Женское здоровье и красота с эфирными маслами» Дом Творчества

17:00 - 18:00 Концерт- медитация с Олегом Минченко Фонтан

11:30 - 12:30 Активные игры с аниматором. Запуск гигантского воздушного змея Детская площадка

12:00 - 13:00 Мастер-класс по рисованию в технике нейрографика «Дерево желания- проработка подвешенной ситуации», 17+ Дом Творчества

12:00 - 13:30 Прогулка с гидом Центральный вход

14:00 - 15:00 Аромакласс «Женское здоровье и красота с эфирными маслами» Дом Творчества

17:00 - 18:00 Музыкальный концерт виртуозов «DrumБаян» Концертный Купол

17:30 - 18:30 Знакомство с эфирными маслом Перечной Мяты (Рецепты. Как вкусно, полезно, интересно применять) Дом Творчества

18:30 - 19:30 Игротека деревянных игр Концертный Купол

17:00 - 18:00 Творческий мастер-класс для детей Дом Творчества

18:30 - 20:00 Игра в Бочче Детская площадка

15:30 - 17:00 Творческий мастер-класс "Рисование в технике «Дзен-арт»", 14+ Дом Творчества

13:00 - 14:00 Творческий мастер-класс для детей Дом Творчества

14:30 - 15:00 Практика оздоровления "Самомассаж кистей и стоп" на Босоногой тропе Босоногая тропа

16:00 - 17:00 Творческий мастер-класс для всей семьи "Волшебство звука" Дом Творчества

19:00 - 20:00 Игра в Бочче Детская площадка

13:00 - 13:30 Активные игры с аниматором: запуск гигантского воздушного змея Детская площадка

13:00 - 14:30 Творческий мастер-класс "Деревья из бисера", 12+ Дом Творчества

14:30 - 16:00 Прогулка с гидом Центральный вход

13:00 - 14:00 Детский творческий мастер-класс Дом Творчества

10:00 - 21:00 Фестиваль игр «Мировая игровая» Центральный вход

12:00 - 13:00 Мастер-класс по рисованию в технике нейрографики "Сглаживаем стресс", 18+ Дом Творчества

12:30 - 13:30 Аромакласс «Натуральная аптечка современного человека» Дом Творчества

15:00 - 16:00 Аромакласс «Детское здоровье с эфирными маслами» Дом Творчества

16:00 - 17:00 Аромадиагностика эмоционального состояния. Создание ресурсного аромата (от 500 руб.) Дом Творчества

16:00 - 17:30 Прогулка с гидом Центральный вход

17:30 - 18:30 Аромакласс «Сияние и красота нашей кожи с эфирными маслами» Дом Творчества

18:30 - 19:30 "Вечер поэзии и сказок" с Екатериной Духовской Амфитеатр

18:30 - 19:30 Аромакласс «Массаж рук с эфирными маслами в технике Ароматач» Дом Творчества

17:00 - 18:00 Детский творческий мастер-класс Дом Творчества

11:00 - 14:00 Терапевтическая акварель по-мокрому "Сказки красок"

12:00 - 13:30 Прогулка с гидом по парку

12:00 - 14:00 Аквагрим для всех желающих

12:00 - 18:00 Мастер-класс по росписи имбирных пряников (200 руб)

13:00 - 14:00 Игра Городки для взрослых и детей

14:00 - 14:45 Шоу белых голубей и программа с дрессированными хаски Концертный Купол

15:00 - 17:00 Рисование в технике нейрографика. "Океан мечтаний" (18+)

15:00 - 19:00 Мастер-класс по росписи деревянных ключниц: домики, птички, рыбки (от 250 до 550 руб)

15:30 - 16:30 Детский приключенческий квест "Сокровища Черепахи"

16:00 - 17:30 Прогулка с гидом по парку

17:00 - 18:00 Мелодии детства в исполнении квартета саксофонистов Фонтан

17:30 - 20:00 Мастер-класс для взрослых и детей "Семейное дерево из бисера" (7+)

18:00 - 19:30 Игротека деревянных игр

18:30 - 20:00 Играем в Бочче всей семьёй

11:00 - 12:00 Активные игры с аниматором на Детской площадке

11:00 - 13:45 Терапевтическая акварель по-мокрому "Сказки красок"

12:00 - 13:30 Прогулка с гидом по парку

12:00 - 18:00 Творческие мастер-классы: чердачная игрушка "кофейные котики", ростовые цветы из фоамирана, мыло ручной работы, изготовление текстильных брошей и ободков, браслеты мира (от 100 до 500 руб)

13:00 - 14:00 Игра Бочче для взрослых и детей

14:00 - 15:00 Новосибирский областной театр кукол. Кукольная комедия "Про Петрушку" Концертный Купол

15:00 - 17:00 Рисование в технике нейрографика. "Океан мечтаний"

16:00 - 17:30 Прогулка с гидом по парку

17:00 - 18:00 Музыкальное трио "Катюша и МаэстрЫ" Концертный Купол

17:30 - 19:00 Мастер-класс "Семейное дерево из бисера" 7+

18:00 - 19:30 Играем в Бочче всей семьёй

18:30 - 20:00 Игротека деревянных игр

14:30 - 15:30 Прогулка по парку с гидом

16:30 - 17:30 Творческий мастер-класс для всей семьи: семейное дерево

18:30 - 20:00 Игротека деревянных игр

17:00 - 18:00 Творческий мастер-класс для всей семьи: дрифтвуд

18:30 - 20:00 Играем в Городки на Детской площадке

14:00 - 15:00 Прогулка по парку с гидом

11:00 - 11:30 Активные игры с аниматором на Детской площадке

12:00 - 13:00 Детский творческий мастер-класс из природных материалов

14:30 - 16:00 Прогулка по парку с гидом

16:30 - 17:30 Творческий мастер-класс для всей семьи

18:30 - 20:00 Игротека деревянных игр

11:00 - 11:30 Стройка из гигантского конструктора с аниматором

12:00 - 13:00 Игротека деревянных игр

14:30 - 15:30 Прогулка по парку с гидом

16:30 - 17:30 Творческий мастер-класс для всей семьи: плетем мандалу

18:30 - 20:00 Играем в Городки на Детской площадке

10:00 - 19:00 Творческие мастер-классы по лепке из холодного фарфора - паучки, улитки (400 руб); роспись матрёшек (450 руб)

11:00 - 12:00 Активные игры с аниматором на Детской площадке

11:00 - 13:45 Терапевтическая графика для подростков и их родителей Дзен Арт", 10+

12:00 - 13:30 Прогулка с гидом по парку

13:00 - 14:00 Игротека деревянных игр для всей семьи

14:00 - 14:45 Научное шоу от «Парка чудес Галилео» Концертный Купол

14:30 - 15:30 Антистресс и крепкий сон с эфирными маслами. Дегустация ароматов

14:30 - 15:30 Творческий мастер-класс для детей (Дом Земли)

15:00 - 16:30 Релакс-рисование кругового орнамента "Мандала"

15:30 - 16:15 Научное шоу от «Парка чудес Галилео» Концертный Купол

15:30 - 16:30 Детское здоровье без лекарств.

16:00 - 17:30 Прогулка с гидом по парку

16:30 - 17:30 Эфирная аптечка в стиле wellness на каждый день. Дегустация натуральных ароматов

16:30 - 18:00 Релакс-рисование кругового орнамента "Мандала"

17:00 - 18:00 Концерт джаз-группы «Живая шляпа» Концертный Купол

17:30 - 18:30 Экспресс диагностика эмоционального состояния через обоняние

18:00 - 19:30 Игра в городки для взрослых и детей

18:30 - 19:30 Самомассаж рук Аромакасание с эфирным маслом мяты и апельсина.

18:30 - 20:00 Творческий мастер-класс для всей семьи: дерево из бисера

18:30 - 20:00 Игротека деревянных игр для всей семьи

10:00 - 18:00 Творческие мастер-классы по созданию ароматических свечей и саше с цветами из соевого воска, по изготовлению брошей и брелоков из эпоксидной смолы (от 500 руб)

11:00 - 13:45 Терапевтическая графика для подростков и их родителей Дзен Арт", 10+

12:00 - 13:30 Прогулка с гидом по парку

14:00 - 14:30 Шоу мыльных пузырей от студии "Акварели" Детская площадка

15:00 - 16:30 Релакс-рисование кругового орнамента "Мандала"

15:30 - 16:30 Творческий мастер-класс для детей (Дом Земли)

16:00 - 17:30 Прогулка с гидом по парку

16:30 - 18:00 Релакс-рисование кругового орнамента "Мандала"

17:00 - 18:00 Музыкальное выступление пианистки и композитора Ренаты Мироновой Фонтан

18:00 - 19:30 Игротека  деревянных игр

18:30 - 20:00 Игра в Бочче всей семьёй

18:30 - 20:00 Творческий мастер-класс для всей семьи: дерево из бисера

11:30 - 12:00 Активные игры с аниматором на Детской площадке

13:00 - 14:00 Игротека деревянных игр

14:30 - 16:00 Прогулка с гидом по парку

16:30 - 17:30 Творческий мастер-класс для всей семьи

18:30 - 20:00 Играем в Бочче на Детской площадке

14:30 - 16:00 Прогулка по парку с гидом

16:30 - 17:30 Творческий мастер-класс для всей семьи

18:30 - 20:00 Игротека деревянных игр

11:00 - 12:00 Активности с аниматором на Детской площадке

11:00 - 13:45 Терапевтическая акварель по-мокрому "Дерево души"

11:00 - 18:00 Творческие мастер-классы по декупажу, изготовлению мыла, роспись брошей,роспись фигурок из гипса, блеск-тату (от 200 до 400 руб)

12:00 - 13:30 Прогулка с гидом по парку

12:00 - 18:00 Мастер- класс по росписи имбирных пряников: праздничная тематика. (200 руб)

13:00 - 13:30 Игровой квест для детей (Детская площадка)

13:30 - 14:30 Эфирная аптечка в стиле wellness на каждый день. Дегустация натуральных ароматов.

14:30 - 15:30 Антистресс и крепкий сон с эфирными маслами. Дегустация ароматов

15:00 - 16:00 Творческий мастер-класс для детей "Поделки из природных материалов"

15:00 - 16:30 Рисование в технике нейрографики "Мудрость черепахи" для взрослых, 16+

15:30 - 16:30 Детское здоровье без лекарств. Эфирная аптечка.

16:00 - 17:30 Прогулка с гидом по парку

16:30 - 17:00 Рисование в технике нейрографика "Мудрость черепахи" для взрослых, 16+

16:30 - 17:30 Эфирные масла для поддержания здоровья всей семьи. Аптечка на лето.

17:00 - 18:00 Музыкальное выступление группы "Vinyl" Концертный Купол

17:30 - 18:30 Экспресс диагностика эмоционального состояния через обоняние. Рекомендации психолога.

18:00 - 19:30 Играем в Бочче всей семьёй

18:30 - 19:30 Самомассаж рук Аромакасание с эфирным маслом мяты и апельсина.

18:30 - 20:00 Игротека деревянных игр

18:30 - 20:00 Мастер-класс "Браслетики из бусин с символом Мира Парка"

11:30 - 12:00 Активные игры с аниматором на Детской площадке

13:00 - 14:00 Игра в Городки на Детской площадке

14:30 - 15:30 Прогулка с гидом по парку

16:00 - 17:00 Творческий мастер-класс для всей семьи

18:30 - 20:00 Игра в Бочче на Детской площадке

11:00 - 12:00 Активные игры с аниматором на детской площадке

13:00 - 14:00 Игра в Городки для всей семьи

14:30 - 16:00 Прогулка по парку с гидом

18:30 - 20:00 Игра в Бочче всей семьей

10:00 - 18:00 Мастер - класс по изготовлению брелоков, кулонов, брошек из эпоксидной смолы, декор сухоцветами (500 руб.)Мастер - класс по изготовлению саше и свечей из соевого воска (от 250 до 500 руб)

11:00 - 11:30 Практика оздоровления на босоногой тропе

11:00 - 14:00 Терапевтическая акварель по-мокрому для детей и их родителей "Сказки красок"

12:00 - 13:30 Прогулка с гидом по парку

13:00 - 14:00 Игра "Городки" для взрослых и детей

13:00 - 14:00 Натуральная аптечка для современного человека

14:00 - 15:00 Стройность и красота с эфирными маслами

14:00 - 15:00 Спектакль "Счастье без ума - дырявая сума" от театра "Заводной апельсин" Концертный Купол

15:00 - 16:00 Поддержка детского иммунитета эфирными маслами

15:00 - 16:00 Творческий мастер-класс для взрослых и детей: поделки из природных материалов

15:00 - 18:00 Рисование в технике нейрографика "Океан мечтаний"

16:00 - 17:00 Аромакласс "Как помочь себе и близким в стрессовых ситуациях"

16:00 - 17:00 Прогулка по парку с гидом

17:00 - 18:00 Музыкальный концерт виртуозов «DrumБаян» Концертный Купол

17:30 - 18:30 Мастер-класс "Изготовление аромасаше" 300 руб

17:30 - 20:00 Релакс-рисование кругового орнамента "Мандала"

18:00 - 19:30 Игра в Бочче для взрослых и детей

18:30 - 19:30 Эфирная аптечка для путешествий и лета

18:30 - 20:00 Игротека деревянных игр

11:00 - 11:30 Практика оздоровления на босоногой тропе

11:00 - 12:00 Активные игры с аниматором

11:00 - 14:00 Терапевтическая акварель по-мокрому для детей и их родителей "Сказки красок"

11:00 - 18:00 Творческие мастер-классы: ростовые цветы из изолона, цветы из фоамирана, мыло ручной работы, изготовление текстильных брошей и ободков, чердачные котики, браслеты Мира (от 100 до 500 рублей)

11:00 - 19:00 Индивидуальные консультации нумеролога (от 500 руб)

12:00 - 13:30 Прогулка с гидом по парку

13:00 - 13:30 Бесплатная групповая консультация нумеролога: как лучше понимать своего ребенка и какое влияние на него оказываете вы как родитель

13:00 - 14:00 Игра в Бочче для взрослых и детей

14:00 - 15:00 Театр зверей "Доктор Айболит и его друзья" с Юрием Лобастовым Концертный Купол

15:00 - 16:00 Творческий мастер-класс для взрослых и детей: поделки из природных материалов

15:00 - 18:00 Рисование в технике нейрографика "Океан мечтаний" для взрослых

16:00 - 16:30 Бесплатная групповая консультация нумеролога: особенности вашего характера по дате рождения. Что поможет вам реализовать ваш потенциал

16:00 - 17:30 Прогулка по парку с гидом

18:00 - 19:30 Игра в Городки для взрослых и детей

18:30 - 20:00 Игротека деревянных игр

18:30 - 20:00 Релакс-рисование кругового орнамента "Мандала"

19:30 - 20:00 Практика оздоровления на босоногой тропе

11:30 - 12:00 Активные игры с аниматором

13:00 - 14:00 Игра в "Городки" для взрослых и детей

14:30 - 15:30 Прогулка по парку с гидом

16:30 - 17:30 Творческий мастер-класс для всей семьи

18:30 - 20:00 Игротека деревянных игр

11:00 - 11:30 Стройка из гигантского конструктора с аниматором

13:00 - 14:00 Игротека деревянных игр

14:30 - 16:00 Прогулка по парку с гидом

17:00 - 18:00 Творческий мастер-класс для всей семьи: дрифтвуд

18:30 - 20:00 Играем в Бочче на Детской площадке

14:30 - 16:00 Прогулка по парку с гидом

16:30 - 17:30 Творческий мастер-класс для всей семьи: поделки из природных материалов

18:30 - 20:00 Игротека деревянных игр

11:00 - 12:00 Активные игры с аниматором на Детской площадке

11:00 - 12:00 Активные игры с аниматором на Детской площадке

12:30 - 13:00 Практика оздоровления на босоногой тропе

16:30 - 17:30 Творческий мастер-класс для всей семьи

18:30 - 20:00 Игротека деревянных игр

11:00 - 11:30 Стройка из гигантского конструктора с аниматором

15:00 - 16:30 Прогулка по парку с гидом

17:00 - 18:00 Творческий мастер-класс для всей семьи: плетем мандалу

19:00 - 20:00 Играем в Бочче на Детской площадке

10:00 - 21:00 Велнес фестиваль Центральный вход

14:00 - 14:30 Шоу мыльных пузырей Анастасии Гвоздевой Детская площадка

17:00 - 18:00 Выступление Ансамбля "СИБИРЯКИ" Концертный Купол

11:00 - 11:30 Активные игры с аниматором на Детской площадке

11:00 - 18:00 Мастер-класс фигурки из холодного фарфора: улитки, паучки, лягушка Древолаз (500-600 руб). МК по живописи акрилом на холсте (600 руб)

12:00 - 13:30 Прогулка по парку с гидом

14:00 - 15:00 Научное шоу от агентства праздников SMILE Концертный Купол

15:00 - 15:30 Игра в Городки для взрослых и детей

16:00 - 17:30 Прогулка с гидом по парку

17:00 - 18:00 Концерт скрипача-виртуоза Аlex Greg Фонтан

18:00 - 19:00 Творческий мастер-класс для всей семьи: плетëм мандалу из цветных ниток

18:30 - 20:00 Игротека деревянных игр

11:00 - 12:00 Активные игры с аниматором на детской площадке

13:00 - 14:00 Игротека деревянных игр

14:30 - 16:00 Прогулка по парку с гидом

16:30 - 17:30 Творческий мастер -класс для всей семьи : поделка из природных материалов

18:30 - 19:30 Практика оздоровления на босоногой тропе

19:30 - 20:00 Игра в бочче для взрослых и детей

11:30 - 12:00 Активные игры с аниматором на Детской площадке

13:00 - 14:00 Игра в Городки для взрослых и детей

14:30 - 16:00 Прогулка с гидом по парку

16:30 - 17:30 Творческий мастер-класс для всей семьи

18:30 - 19:00 Практика оздоровления на босоногой тропе

19:30 - 20:00 Игротека деревянных игр

11:00 - 12:00 Игротека деревянных игр в локации Пляж

13:00 - 14:00 Игра в Городки для взрослых и детей

14:30 - 16:00 Прогулка с гидом по парку

16:30 - 17:30 Творческий мастер-класс для всей семьи

18:30 - 19:00 Практика оздоровления на босоногой тропе

19:30 - 20:00 Игра в бочче для взрослых и детей

11:00 - 12:00 Игротека деревянных игр в локации Пляж

13:00 - 14:00 Игра в Бочче для взрослых и детей

14:30 - 16:00 Прогулка с гидом по парку

16:30 - 17:30 Творческий мастер-класс для всей семьи

18:30 - 19:00 Практика оздоровления на босоногой тропе

19:30 - 20:00 Игротека деревянных игр

11:00 - 12:00 Активности с аниматором на детской площадке

13:00 - 14:00 Игра в Городки для взрослых и детей

14:30 - 16:00 Прогулка с гидом по парку

16:30 - 17:30 Творческий мастер -класс для всей семьи : поделка из природных материалов

18:30 - 19:00 Практика оздоровления на босоногой тропе

19:30 - 20:00 Игра в бочче для взрослых и детей

14:00 - 15:00 Цирковое шоу Галины Ершовой Концертный Купол

17:00 - 18:00 Французский и традиционный джаз-квартет Владимира Хуторного, вокал - Елена Коваленко Концертный Купол

14:00 - 15:00 Театр зверей "Доктор Айболит и его друзья" с Юрием Лобастовым Концертный Купол

17:00 - 18:00 Музыкальный концерт гитарного дуэта "Compadres" Концертный Купол

14:00 - 15:00 Новосибирский областной театр кукол "Путешествие по волнам" Концертный Купол

17:00 - 17:00 Сольное выступление актрисы Новосибирского Музыкального театра Анны Фроколо. Около-театральная летняя программа Концертный Купол

14:00 - 15:00 Научное шоу веселого экспериментатора Ники от театра "Акварели" Концертный Купол

17:00 - 18:00 Музыкальный концерт группы "МУЗА"

10:00 - 21:00 Фестиваль игр «Мировая игровая» Центральный вход

17:00 - 18:00 Музыкальный концерт группы Los Gringos Концертный Купол

14:00 - 14:45 Шоу белых голубей и программа с дрессированными хаски Концертный Купол

17:00 - 18:00 Музыкальное трио "Катюша и МаэстрЫ" Концертный Купол

17:00 - 18:00 Музыкальный концерт виртуозов «DrumБаян» Концертный Купол

14:00 - 14:30 Шоу-программа фокусника-иллюзиониста Никиты Бабочкина Концертный Купол

14:00 - 15:00 Цирковое шоу Галины Ершовой Концертный Купол

17:00 - 18:00 Музыкальное выступление джазового дуэта Юлии Демидовой Концертный Купол